• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Норильск, Советская 9 А

ФЕСТИВАЛЬ ЗОЖ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Беги за мной! Норильск
2332 дня назад
10 декабря 2017 c 11:00 до 21:00
Норильск
Советская 9 А

Приглашаем тебя на Фестиваль здорового образа жизни! В программе: открытые тренировки по фитнесу, зумбе, йоге; лекция по правильному питанию, работа детской площадки, презентация штаба, чайная церемония, фримаркет, фудкорт.

На фестивале команда Studio S проведет для тебя тренировки по различным направлениям: зумба, йога, табата, бути фитнес, памп аэробика, силовые тренировки (Анастасия Целлер, Елена Гордеева, Татьяна Маркова, Виктория Папонова, Анна Стефанькина, Анастасия Залевская, Дарья Куприянова, Виолетта Мальцева).

На нашем мероприятии ожидаются эксперты в области питания и диетологии (Анастасия Целлер, Виолетта Мальцева, Татьяна Маркова) блоггер и приверженец системы  низкоуглеводного питания LCHF (Елена Кадейкина). 

Лавка полезных продуктов "Айва" угостит тебя полезными вкусностями, а вот Tea Out угостит вкусным чаем и проведет настоящую чайную церемонию.

На протяжении всего Фестиваля будет организована работа фримаркета, где можно оставить не нужные спортивные вещи или экипировку и аксессуары и забрать то, что приглянулось и необходимо тебе.

 

Норильский филал компании "AMWAY" — будет проводить скрин-тест на физическо-эмоциональное состояние с итогами можно ознаокамиться сразу. И еще один бонус — кабинет косметолога.

После насыщенной программы, мы приглашаем всех на познавательные лекции по системам питания, а также на презентацию нашего штаба и просмотр видео-роликов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше